Главная - мобильные стенды  Спецпредложения  Контактная информация  Карта Сайта  

 


Планшетный мобильный стенд компании ООО «Полюс»

06 ноября 2008 года изготовлен планшетный стенд компании ООО «Полюс». Мобильный планшетный стенд марки Batterfly (8) с фризами состоит из 8 планшетов размером 1 х 0,7 метра и фризовой частью 4 секции 0,3 х 0,7 метра.

ООО «Полюс», являясь официальным представителем крупнейших заводов, предлагает качественные огнезащитные составы и краски для обработки металла, защиты древесины, тканей, огнезащиты воздуховодов и кабельной продукции. Кроме огнезащитных покрытий, широко представлена охранно-пожарная сигнализация, пленка полиэтиленовая и армированная, легкие армирующие сетки «STREN» и лестницы стремянки. Корпоративная электролаборатория измеряет сопротивление изоляции, проводит всевозможные испытания и проверки.

В собранном виде мобильный выставочный стенд упаковывается с специальную сумку.

Так же стенд был укомплектован мобильной стойкой-ресепшн на базе мобильной конструкции Pop-Up (2х2) марки Tango, со столешницей из ДСП и дополнительной полкой.

Стенд предназначен для многократной установки на выставках. В промежутках между презентациями будет хорошо смотреться в офисном помещении.

Каркас стенда позволяет менять при необходимости панели для очередного мероприятия.

 Планшетный стенд перед сдачей заказчику  Мобильная стойка ресепшен  Комплект из планшетного стенда и стойки ресепшн

 

< назад в новости